В городе Копейске сотрудниками Росгвардии задержан гражданин, подозреваемый в убийстве

Происшествия
7 ноября в 19 часов 20 минут сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ получили сообщение из дежурной части ОМВД России по г.Копейску о ножевом ранении.

Прибыв на место происшествия сотрудники Росгвардии выяснили, что между двумя мужчинами, совместно распивающими алкогольные напитки, произошел конфликт. В ходе возникшей ссоры один из них нанес удар ножом в область брюшной полости другому, после чего скрылся. Прибывшая на место бригада скорой помощи пояснила, что мужчина, 1952 года рождения, скончался.

 В доме так же находилась жена  и дочь потерпевшего, которые указали приметы и примерное местонахождение подозреваемого. Во дворе дома по улице Грибоедова был задержан ранее судимый гражданин, 1976 г.р., нанесший ранение по неосторожности.

 На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа,  задержанный гражданин передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ «Убийство». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий