Кадастровая палата оказывает информационную помощь по трудоустройству в учреждение

Общество
Челябинск, 23 марта 2017 года. – Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области регулярно проводит горячие линии по вопросам трудоустройства. Традиционно южноуральцев интересует уровень заработной платы, социальные гарантии, возможности карьерного роста и профессионального развития в учреждении.

В рамках проведения очередной горячей линии поступило 15 звонков от южноуральцев. Наиболее актуальным оказался вопрос о наличии вакантных должностей, а также требованиях, предъявляемых к кандидатам на должности. Студенты и выпускники интересовались перспективами трудоустройства по окончании высших и средних учебных заведений и при отсутствии опыта работы в отрасли.

Работники отдела кадров ответили на все вопросы граждан, а также рассказали о преимуществах работы в государственном учреждении, к которым относятся: полный социальный пакет, официальная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск, соблюдение трудового законодательства и т.д.

Отметим, что получить актуальную информацию о вакансиях можно в режиме онлайн, воспользовавшись официальным сайтом Кадастровой палаты (www.kadastr.ru, регион – Челябинская область) раздел «Об учреждении» — «Кадровое обеспечение» — «Вакантные должности» (http://kadastr.ru/site/about/kadry/vacancy.htm). В этом же разделе существует возможность заполнить онлайн форму и направить резюме в учреждение.

За дополнительной информацией следует обращаться по телефону отдела кадров Кадастровой палаты по Челябинской области: 8 (351) 20-20-407.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий