Урок скорочтения

Культура
10 августа в 16:00 Центральная библиотека им.А.С.Пушкина приглашает на открытый урок Школы скорочтения.

На открытом уроке Школы скорочтения IQ007 можно будет познакомиться с методиками работы школы, приобрести некоторые навыки, помогающие в работе с текстами.

Совершенно очевидно, что одним из важных навыков современного успешного человека является скорочтение - способность быстро читать и усваивать большое количество информации.

К тому же навык скорочтения - это один из секретов великих людей. Техника скорочтения появилась ещё в средние века и была знакома многим известным людям. Например, Иосиф Сталин был владельцем огромной библиотеки. Чтение для него было ежедневным занятием. Читал он по пятьсот страниц текста за один раз, при этом любил выделять карандашом главные мысли. Теодор Рузвельт, Оноре де Бальзак, Александр Сергеевич Пушкин, Карл Маркс, Наполеон Бонапарт, Джон Кеннеди и многие другие владели навыком скорочтения. Может, именно благодаря этому они достигали успехов в своём деле.

В России вопросами развития сверхспособностей человеческого мозга занимается компания IQ007, объединившая опыт более 100 специалистов в уникальной методике по развитию интеллекта.

Открытый урок Школы скорочтения IQ007 состоится 10 августа в 16:00 в Центральной библиотеке им.А.С.Пушкина по адресу: ул.Коммуны, 69.

Вход свободный.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий