Челябинская Школа кино и телевидения объявляет кастинг для детей от 5 до 10 лет на участие в проекте «Умелый говорун»

Дети и Родители
Проект "Умелый говорун" стартует в Школе кино и ТВ с 6 февраля и продлится до 2 апреля. Обучение проходит по специальной программе, которая учитывает возрастные особенности ребенка, учит грамотно и внятно презентовать себя, а также повышает уровень коммуникативной культуры. Каждый ученик сможет примерить на себя роль актера кино и попробовать свои силы перед камерой.

Победитель кастинга получит сертификат на бесплатную съемку самопрезентации (стоимость которой 3 тысячи рублей). Ребенок, занявший второе место, получит скидку на съемку в размере 2 тысяч рублей. За третье место – скидка на съемку в размере 1000 рублей.

Кроме того, по итогам кастинга все участники получают рекомендации от преподавателей ШКИТ, а также диагностику социальной сферы совершенно бесплатно.

Юные говоруны занимаются по четыре академических часа два раза в неделю в течение двух месяцев, в группах до 12 человек. Лучшие педагоги города освоят с ними такие предметы, как актерское мастерство, искусство речи, самопрезентация, также с ребятами занимается психолог-логопед.

По окончании развивающего курса для родителей будет организован открытый урок, на котором ребята покажут, чему они успели научиться за это время.

Регистрация по телефонам: +7 (351)2006-124, +7(952)504-33-05 

Руководитель проекта – квалифицированный детский психолог, мама троих детей - Ирина Пашнина. Связаться с руководителем: +7 (902) 610-10-19.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий